На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Оксана Воеводина сбросила 28 килограммов меньше чем за полгода

Оксана Воеводина, победившая в конкурсе красоты «Мисс Москва -2015», поделилась секретом, как ей удалось похудеть на 28 килограммов всего через полгода после рождения сына Леона.

Молодая мама рассказала, что набрала большой вес во время вынашивания малыша: до беременности она весила 57 килограммов, а за день до появления сына – 82 кг. Помимо лишнего веса, у нее также начались проблемы со здоровьем - три раза Оксане даже приходилось ложиться в больницу.

https://www.instagram.com/p/B5ci8OuK-HZ/?utm_source=ig_embed..

Сейчас девушка весит 53 килограмма. 27-летняя модель призналась, что похудела благодаря тщательному контролю за питанием, однако и определенный уровень стресса тоже сыграл свою роль. Напомним, что недавно модель пережила скандальный развод с экс-королем Малайзии Мухаммадом V Фарисом. Бывший король обвинил Оксану в неверности и усомнился в том, что сын Леон является его ребёнком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх