На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Меган Маркл подала в суд на таблоид, опубликовавший ее письмо отцу

Герцогиня Сассекская подала иск против британской газеты Mail on Sunday, утверждая, что издание незаконно опубликовало ее личную переписку с отцом. Таблоиду грозит обвинение в злоупотреблении частной информацией и нарушении авторского права. 

В феврале издание опубликовало письмо, которое Меган Маркл написала от руки своему отцу Томасу Марклу. Прессе это письмо показал отец герцогини. 

Принц Гарри выпустил официальное обращение, в котором он утверждает, что они с супругой были вынуждены так поступить из-за травли, которую СМИ обрушили на Маркл. Он слишком долго был молчаливым свидетелем того, как его жена страдает, пока таблоиды ежедневно оскорбляли ее на протяжении последних 9 месяцев. 

Принц поделился, что невероятно боится повторения истории. Он уже потерял свою мать и теперь ему приходится наблюдать, как его жена становится жертвой тех же самых могущественных сил. «Я видел, что происходит, когда того, кого я люблю, превращают в объект потребления до такой степени, что его перестают воспринимать как реального и живого человека». 

Герцоги Сассексксие утверждают, что издание Mail on Sunday намеренно опубликовало отрывки из письма, манипулируя мнением читателей. Если принц Гарри и Меган Маркл выиграют суд и получат компенсацию, то эти средства они пожертвуют на благотворительность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх