На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юбилейный концерт группы «ТОРОНТО»


25 сентября / 20:00 / клуб « I VAN GOGH»

 Одна из старейших московская кавер- групп  «ТОРОНТО» во главе с Дэном Якушевичем собирает своих друзей на вечеринку, посвящённую 15-летию коллектива.
Легендарная Группа «ТОРОНТО» стояла у истоков «живой» клубной Москвы. За 15 лет группа «ТОРОНТО» сыграла, пожалуй, на всех лучших площадках столицы – от модных клубов до ГЦКЗ «Россия». Коллектив объездил с концертами всю, а также часто выступает на зарубежных  фестивалях (Вена, Белладжио, Стамбул, Баку и др.)
Среди звездных гостей на празднике ожидаются:Митя Фомин, Катя Лель, Ирина Нельсон,  Анна Городжая, Родион Газманов, Денис Клявер, Руслан Нигматуллин, Карнелия Манго, Леся Ярославская, Анастасия Крайнова, Светлана Феодулова, Илья Юдичев, участники проекта «Голос», лучшие ведущие и  организаторы массовых мероприятий, а также художники, фотографы, музыканты и песенники, сотрудничающие с Сергеем Лазаревым, Владимиром Кузьминым, «Не парой», Митей Фоминым и многими другими звёздами шоу-бизнеса.

Создатель группы «ТОРОНТО» - известный московский продюсер и музыкант Дэн Якушевич.

2018 год - знаковый для группы «ТОРОНТО». В новую пятилетку входит обновлённый состав веселых зажигательных музыкантов. На юбилейном концерте впервые выйдут на сцену Светлана Удовенко и Алексей Боксеров - мощнейшие современно звучащие вокалисты, способные вдвоём исполнять и русские романсы, и  рок, и RnB.
Гости вечеринки смогут не только  повеселиться и прекрасно провести время, но  и выиграть вкусные призы.
Для вас приготовлены фуршет и шампанское.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх