На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алена Водонаева высказалась о разводах знаменитостей

Экс-участница "Дома-2" очень часто комментирует последние новости. На днях Алена прокомментировала развод Риты Дакоты и Влада Соколовского, который активно обсуждают в Сети и СМИ. В интервью порталу 7Days.ru, Водонаева поддержала Дакоту, а также всех женщин, которым изменил муж.

«Сначала старшее поколение потрясли крахом юмористической четы Степаненко и Петросяна, а потом молодых пользователей соцсетей ошарашили новостью о разводе Рита Дакота. И в обоих случаях мы сталкиваемся с супружеской изменой, совершенной мужчиной. Дорогие читательницы, если вы поймали своего супруга на адюльтере, то делайте как Рита Дакота — сразу подавайте на развод. Если поймали на неверности своего мужика до свадьбы, то не надо наивно думать, что после супружеской клятвы наступит идиллия. Если изменил один раз, то изменит и второй, только дальше будут лишь более изощренные отговорки и более продуманная конспирация», - цитирует 7Days.ru слова Алены.
Напомним, что телеведущая вышла замуж в прошлом году за Алексея Косинуса, а несколько недель назад обвенчалась с ним в Лас-Вегасе.


Фото:fonstola.ru;
Источник:cosmo.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх