На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

AnDy Darling презентует танцевальный клип

8 марта на всех стриминговых площадках появилась студийная версия трека AnDy Darling «Просто танцевать». Песня недавно попала в активную ротацию радио и обрела большую популярность в социальных сетях.

AnDy решила выпустить клип, в котором «просто танцуют» ее родители, коллеги и друзья со всех концов света. «У нас хорошие новости - в день, посвященный прекрасным женщинам, вышел очень неофициальный, но очень милый клип - делится AnDy Darling. - А еще теперь вы можете добавить «Просто танцевать» к себе в плейлист на Apple Music, iTunes и Spotify. Ура!» AnDy Darling за последние пять лет успела пожить в нескольких странах, в том числе, в России, Чехии, Южной Корее и США.

В 2014 она приняла участие в чешской версии вокального шоу «Голос». Ее сингл «If I Wasn't Drunk I'd Keep It Inside» в стиле commercial pop был включен в каталог Signature Tracks. Песня «Glass for Madness» долгое время находилась в топе рейтинга iTunes в Швейцарии. Летом 2018 года AnDy Darling впервые выпустила песню на русском языке «Просто танцевать», за месяц она набрала более 200 000 прослушиваний на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх