На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сергей Светлаков стал отцом в третий раз

Оказалось, что еще в июле 2017 года известный телеведущий стал отцом в третий раз, данную информацию они вместе с супругой Антониной не сообщили никому. В семье юмориста родился второй сын.

«Мы не скрывали, просто старались не афишировать. Когда Тося была еще в положении, она и на съемки ко мне приходила, и путешествовали мы много. Не знаю, как мы сейчас будем с этими тремя датами справляться: 10 июля — годовщина свадьбы, 16-е — день рождения у Максима, 18-е — у Вани. Но надо сказать, что младший появился на свет в очень удачное время — в момент моего перехода с канала на канал. С одного места я ушел, на другое еще не устроился, поэтому образовался перерыв длиною в полгода. Все это время я посвятил семье», — признался  Сергей.
Сейчас Светлаков многодетный отец: младших сыновей родила его нынешняя супруга, а старшая 9-летняя дочь Настя родилась в первом браке с женщиной по имени Юлия.



 Фото:svetlakov.ru;
Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх