На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Елена Малышева поразила всех своей роскошной квартирой

Ведущая телепередачи «Жить Здорово!» на Первом канале Елена Малышева показала свою квартиру.

В аккаунте Instagram известной российской ведущей и врача Елены Малышевой появилось видео, в котором она рассказала про свое хорошее самочувствие, опровергнув тем самым слухи об инсульте. Однако внимание зрителей было больше приковано к интерьеру роскошной квартиры, чем к самой ведущей.

Дворцовый интерьер в духе Киркорова и Волочковой поразил большую часть подписчиков. Так, исходя из видео, доктор живет в многоуровневой квартире: в кадр попала большая белая лестница на второй этаж, однако точное количество этажей неизвестно. Стены квартиры украшены разнообразными картинами и зеркалами, на декоративных полках можно увидеть различные вазы, статуэтки и хрусталь. Кроме того, в квартире известной ведущей подписчики заметили большие старинные напольные часы. Малышева также показала свою спальню: здесь внимание многих привлекло множество подушек, разложенных на большой кровати Елены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх