На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Виктория и Дэвид Бекхэм снова вместе ради дочери

Виктория Бекхэм со своим супругом и дочерью Харпер попытались воссоздать иллюзию идеальной семьи. Накануне они все вместе приняли участие в детской вечеринке, посвященной скорому Рождеству, которую организовал клуб, членами которого являются супруги.

Судя по социальным сетям Виктории и Дэвида, они очень хорошо провели время - оба родителя Харпер практически без остановки делились с подписчиками фотографиями и видео с мероприятия. Однако поклонников звездной пары беспокоит то, что ни одной совместной фотографии бывший футболист и его супруга так и не сделали. Скорее всего, они лишь заключили "временное перемирие", чтобы не портить праздник своей дочери.

Месяц назад многие западные СМИ написали, что Дэвид стремится как можно меньше времени проводить со своей супругой и старается не упускать ни одной возможности покинуть стены их дома. Знаменитый футболист рассказал, что совместно с Гордоном Рамзи открывает бизнес в китайском городе Макао, куда ему впоследствии придется часто летать в командировки.

Многие отмечают, что брак Бекхэмов уже давно стоит под угрозой разрыва. Разногласия в их семье практически не прекращаются, поскольку то и дело всплывает информация о том, что Дэвид нашел себе новую любовницу. Репортеры уже даже сбились со счета, пытаясь уследить за всеми романами "на стороне", которые заводит Дэвид, зачастую даже не скрываясь от глаз общественности. От развода с мужем Викторию, возможно, удерживает только их совместный бизнес. Однако и с ним, по информации ряда источников, не все гладко. Их общее дело достаточно давно перестало приносить прибыль, и если оно все-таки окончательно развалится, то вполне вероятно, что вместе с ним могут развалиться и отношения звездной пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх