На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Оксана Федорова раскритиковала участниц конкурса «Мисс Вселенная»

Знаменитая модель вспомнила историю собственной победы в конкурсе «Мисс Вселенная». Оксана опубликовала несколько ярких снимков, сделанных 17 лет назад, и сравнила мероприятие, в котором приняла участие, с нынешним.

«17 лет назад конкурс проходил в мае в Пуэрто-Рико. Я прекрасно помню эти чудесные три недели, когда 77 девушек из разных континентов были вместе: общались, репетировали, участвовали в разных мероприятиях. Этот конкурс развернул мою жизнь на 180 градусов. Изменилось всё — окружение , работа, место жительства. А когда я ехала туда, никто не провожал меня, да и никто не верил, что будет такой результат. После моей победы на конкурсе брюнетки до сих пор не сдают свои позиции. Тогда не было социальных сетей, чтобы оперативно выкладывать информацию о конкурсе. Зато сейчас все могут наблюдать закулисную жизнь и многие интересные моменты. Что изменилось? Конкурсантки стали более стандартизированы. Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным», — разочарованно заявила Фёдорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх