На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Женские качества, которые нравятся каждому мужчине

Оказывается, мужчину достаточно легко поразить. Есть много привычек, которые нравятся мужчинам в девушках. Какой же нужно быть, чтобы на тебя обращали внимание и влюблялись?

Будь уверенной в себе. Если ты уверена в себе до самых кончиков пальцев, то окружающие тебя люди начинают принимать это как факт. Это правда работает. Ты посылаешь посыл о своей красоте и идеальности всем, с кем контактируешь, а мужчинам нравятся такие девушки.

Будь женственной. Сильная половина человечества обожает, когда им дают чувствовать себя главными. Но не пользуйся своей беспомощностью, они это заметят.

Будь доброй. Твоя доброта и забота будут притягивать не только мужчин, да и всех вокруг. Если ты умеешь сопереживать, заботиться, видеть позитив – любой будет заинтересован в общении с тобой.

Будь общительной. Открытые и интересные собеседницы, с которыми есть о чём поговорить – вот кого ищут парни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх