На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Почему нужно быть благодарными?

Научитесь быть благодарными. Каждая ситуация, каждый человек, и даже каждая проблема появляется в нашей жизни не случайно. Все несет в себе определенную ценность. И поэтому за каждую мелочь, иногда даже неприятную, нужно научиться благодарить.

Ваша семья, ваши друзья и близкие люди – это величайший дар, благодаря которому вы можете творить, преодолевать трудности, идти и развиваться дальше. Любите их такими, какие они есть, и получите в ответ взаимное чувство любви, поддержки и внимания. Ваши недоброжелатели и враги также появляются в вашей жизни неспроста, благодаря им вы учитесь преодолевать трудности, перешагивать через проблемы, закаляете свой характер, учитесь двигаться дальше, несмотря на трудности.

Будьте благодарны им за это. Научитесь испытывать чувство благодарности за каждую мелочь в вашей жизни, за вкусный ужин, за теплое жилье, за хорошую работу, за прекрасный вечер и тогда вселенная улыбнется вам в ответ и будет дарить еще больше теплых и приятных моментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх