На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Белые медведи помешали счастью Алибасова и Ротару

Бари Алибасов заявил, что его семейному счастью с Софией Ротару помешали белые медведи.

Продюсер группы «На-На» не смог не прокомментировать скандал, который возник вокруг приезда Софии Ротару в Россию. Заодно композитор поделился некоторыми воспоминаниями о своих отношениях с певицей.

Алибасов заявил, что не стоит обвинять Ротару в желании вернуться на российскую сцену. По его словам, певица внесла немалый вклад в развитие российской эстрады.

Что касается их личных отношений, то продюсер рассказал, что его браку с популярной исполнительницей, по всей видимости, не суждено было состояться. Алибасов часто гастролировал со своей группой. Незадолго до очередных гастролей Бари Каримович сделал предложение Ротару, после чего уехал в тур на 9 месяцев.

Первые концерты группа давала в Южно-Сахалинске и Эгвекиноте - самых северных поселениях на нашей планете. "Дальше только белые медведи," - в шутку добавил знаменитый продюсер. Алибасов вспоминает, что вместо того, чтобы находиться рядом с невестой и вместе готовиться к свадьбе, он соседствовал с северными родственниками косолапых, которые их и разлучили.

Напомним, что Барри Алибасов женат на Лидии Федосеевой-Шукшиной, а София Ротару замужем за музыкантом Анатолием Евдакименко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх