На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В сети появилось видео с операции по удалению знаменитых бицепсов Кирилла Терёшина

Несколько лет подряд Кирилл медикаментозно увеличивал бицепсы, самостоятельно вкалывая в руки специальные вещества. В итоге это негативно отразилось на его здоровье и у Терешина началось воспаление. Интернет-фрика экстренно прооперировали в московской клинике, однако полностью удалить синтол не удалось.

Сейчас молодой человек находится в стадии восстановления и хорошо себя чувствует, хотя раньше врачи отказывались проводить подобную операцию, называя данный случай слишком тяжёлым. Терешин даже планировал поездку к заграничным специалистам, но в итоге, благодаря помощи супруги футболиста Павла Мамаева, врач нашёлся в Москве.

Сегодня Алана Мамаева опубликовала в Instagram видео, на котором можно увидеть процесс удаления из рук 23-летнего Кирилла разных веществ, среди которых был и синтол. Девушка не могла скрыть сильного волнения за подопечного. Успешная операция была оплачена благодаря жене футболиста, однако на дальнейшее восстановление она денег не дала. «Мне необходимо 100 тысяч рублей на лекарства. Помогите!» — жаловался Кирилл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх