На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Вышел русский трейлер нового мультфильма про Барашка Шона

На российские экраны в январе 2020 года выйдет мультфильм про Барашка Шона. Этот герой, который знаком многим маленьким зрителям по серии английских пластилиновых анимационных фильмов о Уоллесе и Громите, снова появится в кинотеатрах. Новый мультфильм, в котором этому герою досталась главная роль, называется «Барашек Шон: Фермагеддон».

Сценаристом нового мультипликационного фильма стал Ник Парк, который уже четыре раза был удостоен премии «Оскар». 60-летний английский аниматор известен, прежде всего, как создатель нашумевших мультфильмов «Уоллес и Громит» и «Побег из курятника».

По сюжету фильма, Барашек Шон встречается с инопланетянкой Лу-Ла, берет над ней шефство и спасает ее из самых разных переделок. Главный герой хочет вернуть Лу-Лу домой на далекую планету, и для выполнения этой задачи он готов на самые безумные подвиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх